Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Посещаю салон не в первый раз, однако в первый раз захотелось оставить отзыв. Делала окрашивание и оформление бровей по акции за 299 рублей у мастера Дарьи. Понравилось очень. Мастер сама по себе очень приятный человек, к работе подходит ответственно, выслушивает пожелания клиента. Работает смешанной техникой( пинцет и нить). Результат очень порадовал. Молодец! Также делала аппаратный маникюр у мастера Марии. Маникюр сделала хорошо, внимательная девушка. Ложка дёгтя салону: хотелось бы, чтобы внимательнее следили за наличием материалов в салоне. Не оказалось элементарного масла, для завершения процедуры маникюра.

• Здравствуйте Алена! спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны услугами нашего салона) Мы обязательно примем к сведению Ваше замечание! И будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!