Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м
ilikesweets написала 2 отзыва об этом месте

Я как-то уже писала отзыв о салоне, в частности о мастерах маникюра, и писала, что хочу попробовать подстричься или покраситься. Фото в инстаграмме манили шикарными работами, и я была уверена, что плохо моей голове здесь точно не сделают. Была у трёх мастеров: два раза стриглась и два раза красилась. Не хотелось делать поспешных выводов, поэтому побывала у разных мастеров)

1ый раз. Стриглась у Алеси. То ли настроение у неё плохое было, то ли она всегда такая, но на контакт она шла очень плохо. Мои пожелания не слышала, фразы, что я хочу изменить стрижку, сделать что-то новое, пропустила мимо ушей и просто молча подравняла мне концы. ❔❔ Я так и не поняла, что это было)) Единственное - Алеся делает невероятный массаж головы, очень приятный и расслабляющий☺️

2ой раз. Стриглась и красилась у Ксении. Девушка очень приветливая, тактичная, все расспросила, что я хочу, по ходу действия уточняла как делаем. Но по факту результат оказался немного не таким, как мы обговаривали)) Стрижка оказалась намного короче, а цвет волос светлее, к тому же шатуш практически не был заметен. Ладно я не привередливая, и сама просила покороче, но все же не настолько)) В целом смотрелось все довольно неплохо, хорошая стрижка и цвет мне подходил, поэтому я не расстроилась. Но так можно нарваться на крайне капризного клиента, нужно внимательней слушать. Хотя все обсудили очень подробно, думаю просто у Ксении не получилось.

3ий раз. Финальный)) Красилась у Милы. Непонимание возникло сразу. Мила вела себя в начале немного высокомерно и после обсуждения желаемого цвета принесла палитру и сказала - покажите мне пальцем, какой вам сделать цвет. Что??)) со мной такое было первое раз) Даже смешно стало) Я как по палитре и маленькому кусочку искусственных волос должна это определить? Я или она работает на этом красителе, и знает как и что получается? В общем, я была шокирована) После препинаний остановились на определенном цвете. В середине окрашивания она резко подобрела и перешла со мной на ты, хм😏 Если коротко - цвет получился намного темнее мной желаемого. Я была обескуражена, и не могла понять хорошо мне с ним или нет.. Так и продолжалось весь месяц, я пыталась найти аргументы в пользу нового цвета. Спустя месяц он смылся, стал светлее, и теперь вполне мне нравится😏Но, если бы он мне подходил и все было красиво, этих внутренних сомнений бы не было. И нравится все должно сразу. Ещё Мила убедила меня подровнять концы. Ок, все равно периодически это делаю. Но при расчёте выяснилось, что это была стрижка😳 Мила сказала, что у меня лесенка, и она подравняла концы по лесенке - и это стрижка. Ну как бы я вообще часто стригусь, и процесс себе представляю)) это была не стрижка))
Все бы ничего, но первые несколько раз помыв голову на полотенце оставалась краска 🙄 Испортила дома пару полотенец.. Первый раз было у меня такое. И пару раз помыв голову, краска начала смываться непонятными пятнами.. Их не много и они светлее всего на пару тонов, но все равно, так быть не должно!😠

И повторюсь о маникюре - этим мастерам я неизменно доверяю) Всегда качественно, аккуратно и красиво 😌 Это с уверенностью могу сказать о всех мастерах. А мастера милые, приветливые) Радуют постоянные акции, причём качество по акции ничем не хуже. Ситуацию с задержками вроде исправили - давно уже не жду, максимум иногда 5 минут)

Как-то (впервые за много лет) на 5ый день отошёл гель-лак на одном пальце. Без вопросов переделали этот ноготь и я спокойно проходила с покрытием положенное время)

Не вижу ничего страшного, что мастера общаются между собой, не молча же им сидеть весь день) Отношение ко всем прекрасное - вообще не поняла предыдущих отзывов.. Ну или мне так везёт) Администраторы тоже молодцы)

А вот голову свою я больше не доверю, вернусь к старому мастеру)
Оценку общую поставить сложно.. Маникюр - однозначно рекомендую, а вот стричься и краситься - бывает и лучше.. Среднеарифметическое выходит 4 - хорошо

• Уважаемая ilik­eswe­ets! Спасибо за Ваш отзыв!) Мы приносим свои извинения о некоторых моментах, указанных Вами. Мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания и будем работать с нашими парикмахерами! Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова) Спасибо что выбираете именно нас!!!