Famous

• Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
Ревизорро написал 3 отзыва об этом месте

Уже второй раз оставляю отзыв мастеру Лейле, но не написать не могу☺️

Уже второй раз оставляю отзыв мастеру Лейле, но не написать не могу☺️

До этого наращивали волосики, всё просто прекрасно, отходила очень долго, все вокруг даже не замечали, что волосы нарощенные, капсулы малюсенькие, тонкие и незаметные. Волосы мне Лейла потом также аккуратно сняла, состояние моих волос в итоге было прекрасное, и густота не пострадала, и мои отросли даже😍

А недавно я приходила в Famous к Лейле на кератин! До этого процедуру не делала ни разу! Это что-то невероятное! Волосы шёлковые, гладкие, ИДЕАЛЬНЫЕ! И такие они, кстати, до сих пор. Помимо невероятно профессионально и быстро выполненной процедуры, Лейла дала кучу нужных советов, подсказала каким шампунем и бальзамом пользоваться после выпрямления, а также дала советы именно для моих волос вцелом, чтобы они стали ещё круче!

Плойками и утюжками я теперь почти не пользуюсь, волосики отращиваю, ну и конечно же буду постоянно ходить на кератин к Лейле.

Ещё раз огромное спасибо! Салону Famous желаю процветания и успехов, а также берегите и цените таких прекрасных девочек-специалистов🌺

Здравствуйте Ревизорро! спасибо за Ваши пожелания и за Ваш отзыв! Нам приятно, что вы вибираете именно нас) Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!