Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

За два дня записалась на маникюр, при этом сказала, что именно это время мне удобно. Накануне позвонили и сообщили, что время моего визита занято!!! Предложили время перед закрытием (хотя я записывалась на 14-00) Администраторы вменяемые вообще? Считаю, что для салона, где за покраску волос можно оставить 5 тысяч, такие моменты недопустимы! к сожалению, больше не буду посещать ваш салон

• Добрый вечер, уважаемая wero­nika­7799. Мы приносим вам свои извинения, за доставленные неудобства. Конечно же, мы (кто работает в салоне) вменяемые)) Ошибки, к сожалению бывают, и мы над ними работаем. Спасибо вам за отзыв, мы обязательно примем меры. Будем рады вас видеть у нас в салоне, если решите нас посетить.