Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Познакомилась с этим салоном, благодаря подруге. Очень долго приглядывалась, в инстаграме красивые работы. И вот наконец я решилась. Записалась на стрижку, Волосы у меня сложные, тяжело укладываются, поэтому попросила мастера, чтобы она подстригла меня так, чтобы утром не мучатся. Мастер долго колдовала надо мной, но стрижкой я осталась довольна, легко укладываю теперь по утрам. Также мастер проконсультировала как лучше покраситься, чтобы не подкрашивать корни, каждый месяц. Решилась на окрашивание, и тоже мастер меня порадовала, спасибо, все вокруг говорят, что цвет очень мне идет, и я стала выглядеть моложе. Теперь хожу к вам и на бровки, хочу попробовать еще маникюр.
Девочки все доброжелательные, в салоне очень уютно и красиво, угощают вкусным кофе. Также есть бонусные карты. Цены очень приятные. Стриглась за 500 рублей. Таких цен, мало уже где найдешь. Обязательно приду еще, и всем советую.

• Мы очень рады что вы остались довольны!))) Не могли бы вы уточнить имя мастера который делал вам стрижку и окрашивание, что бы мы ему передали ваши приятные слова)) Будем ждать вас снова))