Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Отзыв zvez­dopa­de напомнил мне о моем запоздалом "спасибо" салону.

Интерес возник после отличного преображения подруги и ее хороших откликов. Если с коррекцией бровей справляюсь сама, а мастера, работающего с моими волосами, я не меняю уже много лет, то выбор был сделан в пользу маникюра.

На удобное время записалась к Аннет на маникюр с покрытием по акции. Понравилось, что за день до визита мне позвонили и напомнили о записи.

Сам салон располагается недалеко от "Ауры" - 10 м от м. пл. Ленина, довольно удобное месторасположение. "Famous" изнутри - большое и светлое помещение с панорамными окнами. Бело-черная гамма в интерьере, отличное зонирование в плане рабочих мест, ресепшна, гардероба.

На месте вас встретит приятная во всех отношениях администратор. В день моего визита ею была Ольга, она же впоследствии проконсультировала по другим услугам, которыми я заинтересовалась. Пока подготавливали рабочее место, Ольга предложила чай/кофе, это радует.

Что касается маникюра, то тут все идеально! Аннет - чудесный мастер и приятный в общении человек. Я ее, конечно, шокировала чрезмерной консервативностью в виде маникюра без покрытия, либо с покрытием, но обычным лаком. Так, ей выпала возможность познакомить меня с гель-лаком. Спустя месяц я еще ходила и недоумевала, по какой причине игнорировала такой удобный вид покрытия? Меня поняли с полуслова, приняли все пожелания, предложили интересный дизайн и сделали все просто замечательно.

Как итог:
+ удобное месторасположение
+ интерьер
+ вежливый и компетентный персонал
+ стерильные инструменты в отдельном крафт-пакете
+ наличие антисептика, если он требуется
+ качественная работа, я бы сказала, ювелирная
+ абсолютный компромисс с клиентом: учтены все пожелания, восполнены пробелы в отношении спорных вопросов, оценка промежуточного этапа работы
+ ровное покрытие и крепкое (luxio)
+ удобное кресло и вся рабочая зона: есть крючок для сумки, телефон можно положить рядом на стол, не мешая мастеру
+ обработка рук до и после (антисептик, крем для рук с эффектом мерцания)

Спасибо Аннет за качественный маникюр с совушками. Да-да, на моих маленьких ноготках нарисовали сов с зелеными глазами - просто мини-портреты меня ^^
Отходила с покрытием ровно месяц, после сняла. Теперь за маникюром только сюда! Очень огорчилась, что в апреле не смогла к вам попасть и испортила в ноль себе ногти в другом салоне. Жду их восстановления и снова к вам за красотой и хорошим настроением. Рекомендую!

Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что вы вибираете именно нас) Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!