Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Хотела давно написать отзыв, но руки все никак не доходили до флампа! Хочу начать с того что мастер которая мне делала маникюр , без проблем ответила на все мои вопросы касаемо этого гель лака! Это меня очень порадовало! Мастер была Мария! Имя запомнила , только потому что дочка у меня тоже Машенька! Мне первый раз так аккуратно сделали покрытие ,а именно очень близко к кутикуле, можно даже сказать что под неё. Маникюр был идеален, без порезов, хотя у меня очень близко расположены венки, и часто бывали порезы у других мастеров . Когда настал момент выбора цвета , Мария узнала у меня мои предпочтения и исходя из них предлагала мне цвета , в итоге цвет который мы выбрали оказался шикарным! Палитра конечно маленькая была, но цвета достойные! Мой маникюр держался 3,5 недели , без отслоек, и цвет был светлый боялась что потрескается , но мои опасения были напрасны, ни одной трещинки! Я очень и очень была довольна!
Я обязательно приду ещё к вам!

Добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв!) Мы обязатльно учтем Ваши замечания и будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!