Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м
vaccata написала 3 отзыва об этом месте

"Фэймос, что ты делаешь?! Продолжай!"

У владельцев этого салона очень странная стратегия - улучшать качество сервиса и мастерство персонала с каждым годом, хотя прошлым летом я уже клялась в том, что окрашивание в розоватый блонд с шампанью - это пик красоты, в которой мне нравилось себя созерцать =)
Но, не долго я "горевала", конечно, блондинкой быть дорого, а отрастающие пепельные корни - бич, с которым я боролась несколько раз с помощью "непроверенных" салонов, в чем и раскаялась еще в начале этого лета, ведь 10 см от корней все же стали медно-оранжевыми.
Проштудировав гуглопоиском все возможные варианты о том, как мне исправить ситуацию я снова (!!!) пришла в любимый Famous, на этот раз здесь был новый мастер (для меня, поскольку раньше мы еще не встречались) Мила. Я показала фотографии, грустными глазами попыталась показать, что хочу и... Хотела - да перехотела! Потому что Мила рассказала мне о том, чтобы меня ждало после осуществления моих "хотелок", и хорошо, что меня отговорили, иначе быть мне Халком зеленоволосым))
Как итог: с блондом я с легкостью попрощалась, превратившись в шатенку, правда концы волос протонировали в пепельно-розоватый, чтобы окрашивание не выглядело искусственным. Самый крутой результат ждет меня впереди - цвет постепенно вернется к моему родному, и почему то после логичных доводов мастера я в этом не сомневаюсь! А пока я просто наслаждаюсь благородным и качественным окрасом, который мне больше, чем просто нравится =)

Снова благодарить салон и мастеров наверное будет моветоном, лучший показатель мастерства - это мое возвращение к вам на последующие преображения, ведь список услуг у вас довольно обширный, и все же - спасибо, спасибо, спасибо!!! =)

• Добрый день)) Благодарим Вас за такой эмоциональный отклик!!)) Вы им нас очень зарядили, будем стараться продолжать в том же духе и радовать наших клиентов отличной работой!!!)) Спасибо большое, приходите к нам еще! Будем рады видеть Вас снова!