Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж

Была в поиске парикмахерской, где в ближайшее время, недорого можно подровнять кончики волос. На Флампе увидела этот салон, первое, на что обратила внимание-интерьер. Панорамные окна, вид на город, современный стиль в интерьере .Почитав отзывы и позвонив в салон, узнала, что стоимость стрижки кончиков волос стоит 300 руб., что вполне приличная цена. Записалась. За день меня никто не предупредил звонком, это минус. Я могу и забыть что и во сколько.

Как подровняли кончики мне понравилось, меня спросили какую форму сделать, сколько сантиметров можно убрать. Сделали именно так, как я сказала. Никакой самодеятельности, как это любят делать многие мастера.

В конце волосы уложили феном и расческой. Но было странно, что мастер не выровняла мне пробор, так и оставила его небрежно уложенным после ветра. Пожалуй это единственный минус в плане работы мастера.

Узнала, что на мужские стрижки есть акция-500 руб. у определённых мастеров.

В профиле Инстаграмм часто можно увидеть акции на маникюр, за 500 руб.можно сделать маникюр с покрытием luxio у определённого мастера.

Вообще в целом мне салон понравился, запишусь еще раз, попробую другую услугу.

M.V.