Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Отзыв будет подробным и длинным, так что приготовитесь))
Итак, начнём по-порядку:)
Когда я поняла, что дальше тянуть некуда и пора оформлять брови, так тщательно отращиваемые мной в течение нескольких месяцев, я начала искать салон или хотя бы просто мастера, к которому смогу записаться.
Блуждая в недрах инстаграмма, я наткнулась на салон famous, внимательно посмотрела ВСЕ работы бровистов (даже группу вк просканировала😆) и приняла решение, что рискну))
И я не просто так написала именно "рискну", потому как для меня делать что-то с бровями это очень серьёзный шаг)) все предыдущие попытки успехом не увенчались в силу того, что любое окрашивание, подкрашивание и просто выделение бровей делало меня похожей на Фриду🙈 (думаю, сейчас мастер famous узнает меня)))
Так вот. Позвонила, записалась в салон. Потом перезвонила, перенесла время на пораньше, потом снова звонила, предупреждала, что могу опоздать, в общем каким-то горе-клиентом оказалась)
Поэтому отдельно хочу отметить администратора Ольгу, на которую и попадала все время по телефону)) очень приветливая и вежливая девушка)
Кстати, а мне позвонили за день до процедуры и уточнили, приду ли:)
Далее к помещению. Шикарный салон, очень светлый, огромные окна в пол, стильный интерьер, очень удобные с виду рабочие места)) и, между прочим, когда я пришла, все места у мастеров маникюра были заняты, две (или даже три, точно не припомню) девушки были у парикмахеров, ну и я заняла своё почётное место у бровиста)) это я к тому, что, если днём в понедельник в салоне практически все мастера заняты, это уже о многом говорит))
Но, вернёмся к бровям. Очень я переживала, что результат может быть не таким, как я хочу и, что после окрашивания мне ещё 3 недели придётся ходить с неудачным результатом.
Когда мастер (к своему огромному стыду, прошляпила имя) сделала мне форму, я, признаюсь честно, не понимала идёт она мне или нет.
После окрашивания сначала мне показалось, что брови стали слишком тёмными и я умудрилась разглядеть в себе ту самую Фриду)) в общем ушла я из салона в смешанных чувствах и с мыслью о том, что, возможно, мне просто непривычно.
И, вы знаете, так и вышло. Домой я попала только через несколько часов и к тому времени уже совершенно забыла про брови. И только умываясь перед зеркалом, до меня дошло - у меня просто шикарные, аккуратные, ну просто точеные бровки)) и они отлично смотрятся 😃
К слову, мой мужчина, сначала даже не заметил, что я что-то сделала с бровями) и я даже обрадовалась этому факту, потому это значило, что на пресловутую Фриду я все же не похожа 😆
Потом он все же присмотрелся и оценил изменения, ему понравилось))
Также очень понравилось подруге, которая сразу же попросила координаты салона))

Я довольна на 5+
Отдельная просьба к представителю салона на флампе, пожалуйста, напишите мне, растяпе, имя моего мастера, чтобы на будущее я знала, к кому записываться))

P.s. Ещё здесь с первого посещения выдают скидочные карты, что тоже очень порадовало))

Добрый день, Perfecttwin)) Спасибо вам за такой подробный и приятный отзыв)) Мастера зовут Мария. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом и салоном в целом! Будем рады вас видеть снова))