Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 440 м

Сколько нужно времени чтобы безвозвратно влюбиться в этот салон? Правильный ответ-одно посещение.
В общем, мне нужно было нарастить волосы, если быть точнее-перенаростить. И решила-таки я последовать совету подруги и обратиться в этот салон к мастеру Лейле. Дабы разведать обстановку я записалась на консультацию, кстати девушка-администратор, отвечавшая мне была вежлива и крайне доброжелательны. Нет, не так..ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВА И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА. После беседы с ней я решила, что если уж волосы нарастить не получиться, то хоть-что-то да я сделаю в вашем салоне, очень уж понравилось отношение к клиенту. Приехав на консультацию меня очень радушно встретили и эта была искренняя радость, я впервые почувствовала себя деланным гостем,будто бы к друзьям на чай зашла. Дальше пришла мастер и помогла мне выбрать цвет волос, которые планировалось нарастить, ответила на массу вопросов и все было сказано с такой заинтересованностью, что я несколько опешила, потому как впервые вижу такое доброе и милое отношение к себе.
В общем, сегодня ПРЕКРАСНЕЙШАЯ волшебница Лейла нарастила мне волосы и все аккуратненько, ровненько, ни в одном месте (кроме цветового перехода) не видно что волосы нарощены.. Если честно нет слов, так я счастлива,довольна и восхищена работой мастера и отношением администратора. Спасибо,спасибо,спасибо. Теперь я навеки ваша клиентка.

Добрый день, Галина)))) Благодарим вас за такой подробный и теплый отзыв! Приходите к нам еще! Мы с радостью ждем вас в нашем салоне))