Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

В субботу я была записана в Famous на окрашивание по акции к мастеру Ксении. Придя в салон, была приятна удивлена атмосферой, царящей в салоне - много света, много места, красивый интерьер... Встретила меня администратор широчайшей улыбкой, сразу же предложила чай/кофе.
Мастер Ксения - оказалась очень приятной девушкой, после обсуждения моих пожеланий приступила к окрашиванию. Во время сушки волос и их укладки я не смогла разглядеть, что же там получилось, и увидела результат уже с укладкой.. цвет получился потемнее, чем я ожидала, но в целом мне понравилось мое преображение. Проходила выходные с этой же укладкой, а вечером в воскресенье, помыв голову и выпрямив волос, обнаружила несколько недочетов. Написала об этом в директ их профиля в инстаграм. Времени было около 12 ночи, на быстрый ответ я не рассчитывала, да и надежд на положительный исход почти не питала, поскольку пошла по акции, и мне вполне могли ответить что-то типа "вы знали на что идете, записываясь на окрашивание по акции" и прочее... Каково же было мое удивление, когда мне через час ответили! (я была взволнована, спать совсем не хотелось, и быстрый ответ обеспечил меня спокойствием и крепким сном) Как я поняла, писала администратор, она очень извинялась, пообещала, что мастер все исправит в удобное для меня время. Вежливостью и учтивостью меня просто сразили наповал!!! Во вторник я приехала в салон. Встретили меня с радушием, предложили сразу же чай/кофе, усадили в кресло и выслушали мои претензии. Со многим согласились, кое-какие аспекты прояснили мне. Видимо просто мы друг друга недопоняли. Ксения учла все мои пожелания, дала пару советов по уходу за волосами. Администратор несколько раз за мое пребывание в салоне интересовалась у меня все ли в порядке, комфортно ли мне. Результат получился таким, как я хотела! Я осталась очень довольна! Самое трогательное было то, что администратор почти заплакала, когда я убедила ее, что мне все нравится!

Р.S. Все мы люди, и у всех бывают плохие дни! И ничего в этом такого нет! Сотрудники салона Famous подтвердили то, что самое главное для них - это довольные клиенты! Очень дорогого стоит такое отношение и такая отзывчивость. Спасибо вам!