Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Долго наблюдала за данным салоном , шикарными работами парикмахеров и мастеров маникюра . Перед свадьбой нужно было покрасить волосы . Исходный цвет - чистый блонд! Хотелось добавить оттенок и затемнить корни! Прежде всего отправила фото администратору , с целью уточнения - сможет ли мастер выполнить указанную работу! Ответили положительно! Первые эмоции от салона - все здорово, красиво, современно, позитивный администратор - в общем приятная атмосфера! Приступаем к работе! Мастер посмотрел трижды фото, чтобы убедиться в моем желании- главное условие : никакого пепла, серости , тёмной длинны ( для любой блондинки это важный нюанс)! Мастер Мила с уверенностью обнадеживает что все сделаем в лучшем виде! В Итоге получаем - ТЕМНЫЕ ВОЛОСЫ С ОТКРОВЕННЫМ ПЕПЛОМ! Вынуждена сомневаться после этого в профессионализме мастера , про владение новых современных техник окрашивания ответ напрашивается своевольно. Администратор предложила добавить белых прядок (!!!!) ! НО разве я пришла в САЛОН красоты за исправлениями работы вашего мастера ? Мягко говоря в шоке от визита . Незапланированный переход из блонда в шатенку , с эффектами зебры! Очень жаль , что с данным салоном отношения не сложились! Хотя с первых минут пребывания у вас - возникло желание возвратиться не раз! На фото: слева итог, по центру - желаемое , справа - исходный цвет. Добавлю про компетентность мастера : как только сняли полотенце ... На мокрых волосах уже было ясно, что сотворили со мной "чудо". Спрашиваю почему такой тёмный цвет? В ответ слышу недовольное возмущение под ухо - Вы вообще не понимаете что я вам сделала, но я то знаю результат ! Комментарии излишни, на фото все понятно.

• Спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы не сможете подойти к нам на исправление работы. Будем рады, если Вы все же найдете время для переделки! Татьяна, хорошего дня!

• Ошибка с цветом просто огонь!... это ж надо было так промахнутья! ведь даже нестоит то что получилось с желаемым! Нужно было компенсацию требовать.