Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Давно любуюсь в инстаграме шикарными локонами, созданными мастерами Famous. Любуюсь, понимаю, что с моими волосами ничего подобного сотворить нельзя и продолжаю избавляться от природной некрасивой кудрявости утюгом.

Доутюжилась до того, что в какой-то момент невыносимо стало смотреть на концы волос. Настолько невыносимо, что даже мужа попросила немедленно их подстричь. Была ранена ножницами в спину и недострижена.

Решено было идти к профессионалам, тем более настала пора сменить покрытие на ногтях. Позвонила в Famous и мне подобрали удобное ближайшее время сразу на две процедуры.

Встретили очень радушно, девочки все очень приветливые и улыбчивые, предложили чай/кофе. Сам салон очень понравился, просторно, чисто, уютно. Приятный глазу интерьер.

Маникюр мне делала Мария, вежливая и дружелюбная. Время проведённое за маникюрным столом пролетело незаметно и комфортно.

Выбор цветов, предлагаемых Марией был не большим, чтобы за какой-то цвет зацепиться и с уверенностью сказать "вот его хочу-хочу" - такого не случилось. С лаками из других приглянувшихся палитр мастер почему-то не работала. В итоге выбрала то, что выбрала и результат меня в общем-то порадовал. Правда, в дальнейшем я пожалела, что три ногтя покрыла чем-то там серебристым. Не прошло и недели, как такое покрытие стало слазить на кончиках ногтей. А спустя неделю и гель-лак начал отслаиваться, правда только на рабочей правой руке. Обычно с гель-лаком хожу три недели, и если бы ногти не отрастали, наверное не меняла бы покрытие и дольше.

Может материал не подошёл, или я, сидя с детьми дома на каникулах, чаще за домашние мокрые дела берусь... Буду пробовать еще. Другие материалы. Сам маникюр мне понравился, очень аккуратно было исполнено и выглядело на мой взгляд красиво. На стрижку я пошла довольная своим маникюром.

Еще более довольная я встала с кресла после стрижки и укладки.

Как впала в эйфорию от мытья головы с массажем, и выпадать оттуда не хотела, долго еще пребывала в этом благодушном настроении. Кайф какой! Будто феечки летали надо мной и распыляли волшебную пыльцу, даря чувство полного блаженства. И никаким феном их не сдувало.

Мастер абсолютно точно поняла, что именно я хочу, с моей не шикарной шевелюрой справилась быстро, и стрижка мне понравилась.

Я не смогла не заикнуться про локоны и не уточнить, возможна ли такая красота при моей длине. Алеся не только сказала, что да, конечно, почему бы и нет, а еще и сделала мне укладку, чтобы я убедилась, что да, конечно, красота-то какая! Жаль фото не сделала сразу, очень сильно торопилась.

Спасибо за приятные эмоции и красоту:) Карта клиента мне точно еще пригодится, и не раз!

• Кто-то когда-то кинул нелепую информацию о том, что на стойкость покрытия влияет время, проведённое в водных процедурах по дому или вообще, нужно часто что-то подцеплять или нет и пр. факторы, которыми недомастера умело прикрывают косяки в работе или дешёвые материалы. Скорее всего вам просто плохо запечатали края - это сааамый частый косяк. А того, кто пустил эту утку про 48 часов без воды и все по дому делать только в перчатках - расстрелять или отвести к отличному мастеру)) Если вы в хлорке руки не держите и пемолюксом по ним не трете металлической губкой - срок покрытия минимум 4 недели, а там только отрастёт;) Спасибо за отзыв, хочется к ним заглянуть по волосам;)

• и Вам спасибо за комментарий)

• это я что-ли пустила утку про 48 часов? 😨 ничего это не утка, я лишь озвучила, что сказала мне мастер

• тааак я не в теме по ходу) Нет, речь не про вас, я напугана такими заявлениями, у вас тоже откололся лак после чьей-то работы? Про утку и бережное отношение к покрытию: так это везде и всем так говорят, картинки показывают, мол посуду не мыть, по столу ногтями не стучать, смешные они эти мастера, моя мастер тоже смеётся) Честное слово, прошу понять меня правильно - я не по вашей ситуации написала (потому как честно не знаю детали и вообще), а поделилась прикрытием не самых лучших мастеров.

• я просто отзыв писала несколько дней назад как раз про эти 48 часов, подумала что это я мифы разношу😄😄😄

• да бред это все на самом деле про сроки, покрытие любое дороже 400 руб (особенно EMI, или даже CND) будет держаться хоть после гвоздей и молотка (вспомнился леруа на фесте). Не реклама, опыт;) Пошла читать ваш отзыв))

• значит надо найти хорошего мастера, может порекомендуете кого нибудь?

• моя мастер для меня самая лучшая, только работает на МЖК. Казалось бы: ну вот как может быть в салоне у дома отличный мастер, а бывает, нам типа повезло, мы по-слоновьикоровьи счастливы))

• цветовая гамма маникюра красивая, жаль, недолго продержалась.

• Благодарим за оставленный отзыв! Спешим напомнить, что в любой ситуации Вы можете обратиться к нам и мы с удовольствием найдем решение проблемы :) Очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова! Хорошего дня!