Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
Vera написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер. Вчера была на окрашивании у Юлии. Перекрашивание было координальное: из темного волоса с краснотой решила перейти к светлому. Юлия оказалась нетолько приятным и внимательным человеком, но и великолепным мастером. Все сделала замечательно. А главное большое спасибо, что вовремя меня остановила в моем эксперименте. Сначала я даже приобиделась, но сейчас понимаю, что светлее не надо было. И мне так лучше на самом деле, и волосы не убила вконец. Надеюсь и в дальнейшем получать только положительные эмоции от посещения этого салона)

• Благодарим за оставленный отзыв! Спасибо, что отметили нашего мастера Юлию. Очень рады, что Вам понравилось, будем ждать Вас и на другие услуги в нашем салоне. До новых встреч и хорошего дня! :)