Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м
zvezdopade написала 3 отзыва об этом месте

Хорошее утро воскресения может начинаться по разному. Например, ароматной чашки кофе, или же с долгого крепкого сна. Мое же хорошее утро началось с маникюра и педикюра.

Плюсы:
1. Пришла раньше - до открытия за 15 минут. Ожидала уткнуться в закрытую дверь, но этого не произошло. Приятно, что не надо стоять ждать на улице.
2. Я про это говорила уже - но повторюсь - классный кабинет для педикюра. Сидишь, наслаждаешься, смотришь как оживает город :)
3. Сейчас каждому выдают карточку на 10% скидки. Надо лишь заполнить анкету.
4. В будние дни здесь много народу, атмосфера активная. В выходные - тишина и покой :) Обе атмосферы хороши по своему.
5. Отзывчивый администратор. Я попросила кофе с молоком. И вместо того, чтобы извиниться и сказать, что молоко кончилось, она... Сходила за молоком. Мне даже не по себе стало, когда узнала.

Минусы:
1. Не придумала.

Про мастера. Красоту на ручках и ножках мне творила Инга. Легко справляется с дизайнами, работает аккуратно, слишком не торопиться, но и не медлит. Время с ней пролетело быстро. Общаться - легко и непринужденно.

В общем, я довольна. Опять. Спасибо! :)

Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось! Будем с радостью ждать Вас и на другие услуги :) Хорошего дня и отличного настроения!