Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Хотела сделать приятный подарок матери мужа. Выбрала ваш салон т.к. была уже у вас несколько раз на других процедурах и видела работы ваших мастеров в инсте и вживую. Были сегодня в 18.
Мама моего мужа была до этого у парикмахера 1 раз за всю свою жизнь, и то 5 лет назад. Так что, думаю, можно представить насколько это посещение вашего салона было важно + к этому это был мой подарок ей на юбилей- 50летие. Я ели как смогла ее уговорить, убеждая, что все будет супер, т.к. мне очень хотелось сделать ей приятное, чтобы она сходила в салон, расслабилась и получила в итоге классную стрижку. С мамой пошла в салон я, чтобы ее морально поддержать и, собственно, оплатить стрижку и окрашивание.
Наш мастер была Ксения. Ей мы объяснили, что длина волос должна быть ниже груди, где должен быть пробор, где должна начинаться "лесенка", и какого типа она должна быть, что САМОЕ ВАЖНОЕ, чтобы волосы НЕ лезли в лицо. Что мы получили: длина волос заканчивается (самые длинные пряди) выше уровня груди, "лесенка" располагается значительно выше, соответственно, тоже, волосы закрывали глаза, пробор не в том месте, где мы просили.
К окрашиванию претензий нет.
Я бывала в разных салонах, и мастера обычно стремятся подойти индивидуально, говорят, к примеру, какой тип стрижки подошел бы конкретно вашей форме лица и проч., дают какие-то советы, располагают к себе и т.д. Такого здесь мы не увидели.
Теперь объясню почему я не высказала все на месте. Я увидела расстроенное лицо мамы. Думаю, понятно, что если бы я начала еще высказывать что-то, она бы была еще более расстроена. Мама, соответственно, тоже промолчала т.к. она не "завсегдатая" салонов и подумала "Ну, может так надо".
P.S.: Сходила в солярий, претензий к нему нет :) Девушка-администратор очень приветливая. Вот за это все" даю" 2 звезды.

Спасибо за оставленный отзыв! Просим прощения за предоставленные неудобства. Мы обязательно учтем ваши замечания! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!