Famous

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж
Пёрышко написала 2 отзыва об этом месте

Подруга посоветовала этот салон! Она делала у мастера Милы, кажется, кератин! Безумно ей понравилось)

Наслушавшись моих негодований по поводу того, как сложно сейчас найти хорошего мастера по окрашиванию блонд, направила в Famous!

Сначала меня подкупил яркий Инстаграм салона, затем в глаза бросились акции, обещающие покрасить всего за 2000 ₽ ! Конечно я недолго думая, сделала запись к Ксении, чьи работы мне очень приглянулись!

И я не прогадала! Девушка замечательная! Сама будучи блондинкой,она не понаслышке знает как бесит эта желтизна, отросшие корни или голубой оттенок сразу после окрашивания.

Работа была выполнена великолепно! Я безумно ей благодарна) уже больше полугода хожу только к Ксении!

Акции всегда радуют☺️ отношение к клиентам! Атмосфера салона👍🏻 и очень милые девочки на ресепшне😊

Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова :) Хорошего дня!