Famous

Салон красоты
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 26 — 2 этаж

Стриглась у мастера Надежды, и сказать что осталась довольна - ничего не сказать!

Очень долго искала, кому доверить свои волосы, выбирала между несколькими салонами, и сейчас не жалею, что остановила свой выбор именно на вашем.

Хорошее настроение появилось сразу, как только я зашла в дверь. Приятная девушка за ресепшеном, кажется, искренне обрадовалась моему приходу (руководство, если вы учите свой персонал так реагировать на гостей - большой вам плюс и уважение, с таким подходом вы остались чуть ли не единственными на рынке).

Как только мое пальто осталось ждать меня в шкафу, а я настроилась ожидать мастера, поскольку пришла немного раньше, ко мне подошла милая девушка, представилась мастером Надеждой, и проводив до кресла, начала узнавать, что же мы будем делать (отдельное спасибо за бейдж с именем мастера, не у всех хорошая память).

По итогу, час стрижки пролетел за ненавязчивыми разговорами с мастером (за что тоже большое спасибо - болтать без умолку с незнакомыми людьми не самое приятное), рассказами о действиях с моими волосами и консультацией по уходу за ними.

Вышло все так, как я себе и представляла, но даже толком не могла обьяснить.

Цена для такого места вполне приемлема, а отношение к гостям и качество услуги намного лучше, чем в других салонах, более дорогих по своим расценкам.

Теперь на стрижку только к вам!)

Александра, Добрый день!)

Благодарим Вас за такой приятный отзыв!)

Спасибо, что отметили работу нашего мастера Надежды)

Ждем Вас снова и отличного настроения!)