Famous

Салон красоты
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 51 — 2 этаж
  • Студенческая 250 м

Честно хотела поставить 3.. но просто опишу свои ощущения.

Честно хотела поставить 3.. но просто опишу свои ощущения.

Была впервые на маникюре, записали меня к ТОП мастеру. В итоге сам маникюр да и покрытие сделали на троечку. Кутикулу убрали не до конца, а покрытие плохо нанесли на уголки(точнее вообще не нанесли), в следствии чего с каждым днём оно все больше стиралось. Уже через неделю маникюр выглядел так, будто ему две недели, появились отслойки и оголенный ноготь стал подламываться.

Через пару дней после маникюра на смс с контролем качества я описала все и приложила фото. Мне сразу предложили переделать данный маникюр. И вот спустя неделю я снова у вас)

В этот раз делала другой топ мастер. Маникюр с покрытием занял чуть больше времени, но вычистила кутикулу девушка отлично. Покрытие в принципе тоже не плохо, но есть один самый неприятный момент, который я к сожалению почувствовала уже дома: после нанесения топа, на указательном пальце был небольшой затёк и девушка решила подпилить его полочкой. А вместе с затеком порезала мне палец😭 сразу не чувствовалось, но зато на след день и после он жутко болел. Хорошо что это левая рука, не рабочая. Тк рана болела долго и противно.

И ещё пара моментов по обслуживанию. Все скидки и плюшки только для постоянных клиентов, новички отдуваются по полной😢 и даже подача кофе в первый и второй раз выглядела иначе(см фото).

• Добрый день! Анастасия, очень расстроились прочитав ваш отзыв. Приносим вам свои искренние извинения за доставленные неудобства!

Мы обязательно проведём работу с мастерами, что бы больше такого не повторялось! К сожалению до 1 марта, мы отменяли все вкусные комплименты и подавали чай/кофе в одноразовой посуде. В качестве извинения хотели бы вам подарить скидку 20% на маникюр и подарок который будет ждать вас на рессепшене!