Famozi Studio

Салон обуви
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Самый ужасный магазин который я когда либо видела, сплошной обман, продавцы неадекватные, кидаются на покупателей - кто быстрей схватит, объяснить ничего толком не могут, т.к не разбираются в моде и брендах. Вся обувь и сумки голимый Китай, а продавец Лариса (очень грубая) сказала мне что это совместное производство Россия-Италия, на пустом месте набивают цену, хоть цена совершенно не соответствует качеству. Итальянская обувь в отдельном углу тоже присутствует, но она вся старая 2011-2012 года выпуска, разваливается на части. Кассир Надежда впаривает какую-то ерунду, которая мне совершенно была не нужна. В итоге через 2 недели носки сапоги развалились на части и мне пришлось их выбросить на помойку. Не рекомендую этот магазин, т.к сама столкнулась с их ассортиментом и обманом , рассказав друзьям об этом, они тоже сказали что магазин отстойный.

• На обувь действует 30 дней гарантии почему не воспользовались.? А мне магазин очень нравится,обувь достойная и цены приятные. Рекомендую .

• Liliya, хочу вас огорчить, вернуть там ничего невозможно, снимите розовые очки. Когда вы столкнётесь с их китайским хламом и рваньём , тогда по другому будите говорить.