Famozi Studio

Салон обуви
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Купили пару обуви фирмы камоди, через день развалилась. Пришли потребовать замену или возврат денег, а нам говорят - экспертиза нужна, по причине, что обувь уже ношенная. Неделю везли в офис, потом ещё 13 дней проводили экспертизу, которая по органолептическим соображениям сказала, что мы обувь ножом резали :-?. Короче продают г..но, и деньги за свои косяки отдавать не хотят. Говорят идите в суд! Я встречал и более дешевые марки обуви которым репутация дорога. А здесь на репутацию кладут большой и толстый. Никому не советую там что-либо покупать!

Уважаемый Илья Константинович!

Благодарим за обратную связь! Для нас важно Ваше мнение. Очень жаль, что Вы остались недовольны покупкой в нашем салоне.

В соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей» проверка качества товара с участием независимого экспертного бюро может осуществляться в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.
По Вашему случаю независимая экспертиза выявила дефект непроизводственного характера, связанный с механическим воздействием. Вам был выдан акт выполненных работ проверки качества товара с подробным заключением эксперта. Наша компания никак не влияет на заключение эксперта. Если Вы не согласны с заключением экспертного бюро, то вправе обратиться в другую независимую экспертизу.
Для нас важна наша репутация, поэтому мы всегда готовы нести ответственность за качество товара.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, руководство компании «Famozi».

• Уважаемый покупатель, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем магазине. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

• Уважаемый Илья Константинович!

Надеемся на Ваше понимание.

С уважением, руководство компании «Famozi».