Fan Sushi

Служба доставки суши
  • Краснообск пос, 1/6 — 141 офис; 1 этаж
  • Институты 800 м

Решили сегодня заказать на ужин суши. Сначала выбрали в любимой службе доставки, хотели съездить забрать (живем на Васхниле и доставка дорогая), но оказалась, что их филиала на левом берегу уже нет(
Решили посмотреть местные службы доставки. Нашли фан суши. Выбрали, заказали.
Доставили в оговоренное время, цены чуть выше средних, а вот вкус.......

Решили посмотреть местные службы доставки. Нашли фан суши. Выбрали, заказали.
Доставили в оговоренное время, цены чуть выше средних, а вот вкус....
Подкачал вкус. В порциях начинки очень мало, риса много, рыба и имбирь уставшие, кляр пережарен. Если учесть, что суши я не ела около года (грудной ребенок потому что), то я осталась разочарована. Не стоили они отданных денег.
Заказывать у них больше не буду. Придется искать новую службу доставки или ездить забирать суши на правый берег в прежнюю службу доставки.

• Считаю,что Вы не правы! Мы с супругой перепробовали много разных роллов. Конечно,самые крутые на наш взгляд были в Сакуре.Но там сейчас цена не очень низкая.и вот.случайно увидели рекламу Fan Sushi все роллы по 23.Решили попробовать.И не пожалели! Все очень вкусно!!!!! И после,попробовав у других,решили вернуться к Fan Sushi!

• Я высказала своё субъективное мнение и никому его не навязываю. Но фламп для этого и создан, чтобы делиться мнениями.
    Я специально не писала здесь название любимой доставки (в которой не один год заказывали), но если уж на то пошло, то лучшие для меня - это Империя восходящего солнца (империя суши). Раньше они располагались на левом берегу и мне был удобен самовывоз. потом они переехали.
    суши этой фирмы меня никогда не разочаровывают.

• Прошу прощения,ни в коей мере не хотел с Вами спорить! Но Фан Суши- это реально вкусно!