FANCY

Ювелирная студия
  • Новосибирск, Гоголя, 44 — 8 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м

Заказывали в этой студии обручальные кольца... Получились восхитительными!!!! Качество на самом лучшем уровне, просто не к чему придраться! Дмитрий словно вложил душу в эти кольца и от этого они стали просто необычайными! Теперь мы не сомневаемся в выборе мастерской и все ювелирные украшения будем заказывать именно у него!!!))) Советуем всем самого лучшего мастера в Новосибирске! Вы не пожалеете!!!

Здравствуйте, скорее всего это произошло по ошибке.

Напишите в лс админам, исправим. Примите извинения и не обижайтесь, мы вам всегда рады😉

• Друзья спрашивают о хорошем ювелире. Заползла в группу в контакте посоветовать Вас, а я почему-то добавлена в черный список! Почему? Так вы обходитесь со всеми клиентами, которые могут к вам вновь обратиться???? Я в замешательстве... Теперь даже не знаю, стоит ли советовать друзьям. Да в общем то я и сама хотела обратиться вновь, но какое-то странное отношение. Жду ответа

• Здравствуйте, скорее всего это произошло по ошибке.