Fandeco

Салон света
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 27 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Искали шинопроводы для трековых светильников. И это было сложно: в леруа их было мало, а в большинстве мест только под заказ, ждать 2 недели. Набрали в 2гисе "шинопровод" (недавно там появился поиск товаров) и так наткнулись на этот магазин.

Позвонила, уточнила, заодно тут же коннекторы все оговорила - да, всё в наличии и мне уже откладывают. Отлично!

Приехала в магазин, забирать покупку. Кроме прочего спросила сами трековые светильники. Были варианты, и даже дешевле, чем те, что присмотрели. «Ну, а споты у вас есть? Белые и чёрные?» — «Есть!».

Короче, ушла оттуда со всем нужным светом: и шинопровод (много метров) и треки (штук 20) и споты (около 15). Я рассчитывала потратить почти в 2 раза больше денег, чем в итоге потратила: в этот день ещё как раз была скидка на шинопроводы (не 3%, а повнушительнее)!

Консультант также дала визитку с номером своего телефона, чтобы если вдруг что-то не будет работать - пожалуйста, звоните. И эта гарантия не на неделю-две, а на год. Что отлично, ведь мы планировали не сразу всё ставить, а подключать новые треки постепенно, при обстановке квартиры. Но уже поставили почти все :)

Ну, и работает всё хорошо. Без нареканий.