Fandeko

Салон света
  • Светлановская, 50 — 27 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 120 м

Доброго времени суток! Хотела поделиться с Вами опытом выбора и покупки светильников в мою маленькую студию.
Обойдя огромное количество различных магазинов, начиная с магазина IKEA, Леруа Мерлен и т.д. Случайно узнала о магазине Fandeko и конечно решила туда сходить!
Обслуживание оказалось на высшем уровне. Сотрудницы магазина рассказали про...

Обслуживание оказалось на высшем уровне. Сотрудницы магазина рассказали про ассортимент магазина, показали новинки, предложили посмотреть каталоги и по необходимости заказать любые заинтересовавшие меня модели. Мне предложили выпить чай или кофе. В общем и целом промучались они со мной примерно 2 часа, но при этом были доброжелательны.
Из всего многообразия представленных светильников, совместными усилиями мы смогли подобрать светильники подходящие по дизайну именно моей квартирке.
В общем хочу посоветовать Вам этот классный магазин!