• Сибиряков-Гвардейцев, 47 к6
  • Торговый Город Левобережный 430 м

Заказывала фанеру - укомплектовываем стеллажи в магазине полками. Задача была распилить фанеру и привезти в магазин. По фанере вопросов нет (брали самый низший сорт). Привозили фанеру и предлагали чуть-ли не самой мне из машины ее вытаскивать.. Ээээ, ребята, у нас магазин даже без крыльца, тупо в открытую дверь занести, от машины вашей 2 метра и все. Я не виновата, что пока в магазине пока одна, без мужских рук. Столько наслушалась от господ экспедиторов... Тьфу, а не мужики пошли. В итоге водитель все-таки согласился, занес, спасибо. А менеджер могла бы и предупредить заранее. За 600 руб доставки на газельке с левого берега на правый могли бы понты не колотить.
Вообще всякое желание отпало сотрудничать дальше. Видно, что компанию интересует только бабло клиента, увы.

• Не совсем понятно, так а кто виноват, что вы в магазине без мужских рук? Вы намекаете, что водитель?

• Я не намекаю. Просто менеджеры могли бы предупредить, что доставка "до подъезда", я бы заранее озаботилась бы, чтобы в магазине было кому принять фанеру. Тогда бы не было конфликта.