Фанки Таун

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Студенческая 1300 м
  • Жилмассив 2800 м

Работают здесь все автоматы, просто родители, как понимаю, увидев бумажку "это место временно не доступно, спс, что соблюдаете дистанцию", уходят с оценкой 1, 2.

На самом деле из-за соблюдения дистанции на автоматах активны не все игровые места. Т.е. если на автомате 2 джойстика, пистолета, кнопки - работает только 1шт. Если автомат для 4-5 игроков - также будут работать 1-2 шт. И это легко заметить - обращайте внимание на активные картосчитыватели, они подсвечиваются = игровая зона активна. И на бумажках же написано, что не автомат не работает, а место.

У кого дети игроманы на автоматах, рекомендую все-таки воспользоваться акцией 50% скидки на "всё", чем увеличенные бонусы от выигрыша. Хоть сотрудники советуют игроманам 2ой вариант.

Призы в таких местах обычно так себе. Зато из-за скидки 50% ребёнок проиграет в 2 раза больше за те же деньги. К тому же, не все автоматы с билетиками.

Лабиринты, лазалки простоваты для лет с 7, младше детям - отлично. Горка с тюбингами - трэш) Наверное, потому там никто не катается. Тюбинги почему-то не едут 🤷‍♀️ Быстрее пройти пешком, чем скатиться.

Игровые автоматы интересные. Часть подойдёт и взрослым.

Почему не 5?! Потому что однозначно нужно что-то делать с горкой, чтобы тюбинги съезжали. И, наверное, следует объяснять посетителям про бумажки с неработающими местами. Даже я увидела, что взрослые подходят к атвомату с бумажкой, возмущаются и уходят.. Не все, но такие есть. Сотрудники однозначно про это знают. Да хотя бы на кассе акцентировать на это внимание. Но, похоже, сотрудникам, чем быстрее уйдут посетители, тем лучше..

• Да персоналу пофиг,зарплата оклад наверное,опу рвать зачем...

• Задолбали ужО с этими полумерами... либо работать-либо дома сидеть с режимом ЧС....бесит...надоело. Полтора года "пандемия"... причём "режим повышенной готовности" настолько разный в разных регионах... каждый суслик (губер и т.д.) агроном.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Тюбинговая горка - это наш объект пристального внимания, т.к. она смазывается специальным составом каждый понедельник, НО если его даже немножечко, чайную ложечку переборщить, то плюшки начинают летать как сумасшедшие и это приводит к травмам, так что мы руководствуемся принципом - тише едешь - дальше будешь.

Что касается работы аппаратов, на которых есть таблички - мы подумаем, как это доносить гостям так, чтобы если гость оказался тайным проверяющим Роспотребнадзора - это не вызвало штраф.