Fantasmia events

Компания по организации выездных квестов
  • Сакко и Ванцетти, 74 — цокольный этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 950 м

Были на Божественной комедии", честно было скучновато, создавались очереди, приходилось ждать, а если ещё не туда очередь занимали вообще вдвойне не весело было))) Было неорганизованно все, цариц какой то хаос у людей и все спрашивали "Чё дальше то делать, куда идти? 😳", до верблюда так вообще единицы доходили. Единственное что понравилось так это подземелье где было страшненько 👻 в конце подарили книгу))) мелочи конечно, но чуть-чуть приятненько )) спасибо хоть в музее побывала тож маленький плюсик!) Но больше на такие ваши мероприятия я не ногой 🤗

Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв)

Мы первый раз проводили мероприятие такого масштаба, как "Божественная комедия". Да, на мероприятии были небольшие проблемы с организацией и с информированием о составляющих квеста (часть квеста на улице), приносим извинения за это.

16 апреля будет проводиться квест-эвент "Ад данте", это улучшенная версия комедии. Не будет столько народу, как в первый раз и организацию будет намного лучше. Смотрите анонсы в группе Fantasmia)))

Ваша Fantasmia

• Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв)

Ваша Fantasmia