Fantasmia events

Компания по организации выездных квестов
  • Сакко и Ванцетти, 74 — цокольный этаж
  • Октябрьская 800 м
  • ГПНТБ 950 м

Судя по отзывам о "Божественной комедии" могу предположить, что с организацией выездных квестов у фантасмии есть некоторые проблемы.
Хочу поведать весьма краткую историю о квесте про Кондратюка, который состоялся вчера. Почему краткую? Да потому что мы сошли с дистанции после третьей точки.

После того, как мы получили задание у организаторов в Музее Новосибирска, отправились мы на поиски первого пункта назначения. Подошли к девушке-аниматору, которая нам сказала подождать, пока она рассказывает историю другой команде (первый косяк - очереди) Эээм...ну Вы же аниматор! Ну обыграйте эту ситуацию как-то интересно. В процессе же нашего рассказа, участник моей команды пошутил, что не знает то самое произведение Пушкина, за что был прозван позорником (косяк второй - практически оскорбление, ну держите себя как-то в руках). Где второй пункт назначения мы поняли быстро (спасибо, гугл), а вот шли долго. Найти аниматора не могли, так как у ворот стояла охрана и непонятно можно было заходить или нет. Третий пункт назначения разгадывали долго, взяли подсказку. Снова получилось так, что идти было далековато. Почему сказали, что не имеет разницы пешком команда или на машине? Это оказалось неправдой, на машине было бы гораздо быстрее. Как мы должны были обойти все точки за 2 часа остается для меня загадкой до сих пор (косяк третий - неудачно рассчитано время прохождения). Вот этих трех косяков нам лично хватило.
Квест для любителей истории и Кондратюка в целом, потому что все загадки сводились к просмотру страниц интернета, а это не очень весело и вызывает уныние. Я ожидала большего от загадок, от аниматоров и от организации в целом. Плохо.

Добрый день, missa69 ! Спасибо за отзыв!

Надеемся увидеть вас на следующих мероприятиях ;)

Ваша Fantasmia