Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Стофато 230 м

Фантасмиа я люблю, за веселые и яркие квесты, за их неповторимость и запоминающиеся моменты, и за кучу всевозможных акций, розыгрышей, бонусы и промо коды) за это отдельное чмок:) вот и сегодня решили сходить к вам в гости:)
расположение, лично для меня, очень удобное, вот правда вход нашли не сразу, сначала засомневались, ведь висело две таблички, обошли здание, но рискнули и спустились в подвал, и за закрытой дверью нас уже ждали) лестница крутая и нечищенная.
отдельно скажу об администраторе, к сожалению, нам не представился молодой человек. встретил он нас сухо, искали вешалки и шкафчики для сумок( они крутые) сами, ни чая-ни даже воды нам не предложили. на столе сами заметили, что было денди, еще различные карточки и другие настольные игры, и у них несколько сортов чая...)) так же админ, захотел , чтобы мы рассчитались после игры, а после мы подождали, но он ушел к себе в коморку и не выходил, о наших впечатлениях не интересовался, да и про деньги молчал, пошли сдались сами, как будто стыдно брать ему было)
погрузили в локацию зато здорово) да и сама локация интересная и необычная, позитивная, вот теперь ждем фото) для нас локация была простая, взяли лишь одну подсказку, для новичков.
Короче коктейльчики намутили на славу:)
жаль,что пока у вас там только одна локация) а то можно сразу было идти и во второй квест:)
Успехов Вам)

• Какие скромняги были у нас в гостях :)

У нас тут столько всего интересного, что если всё рассказывать что и как, то можно на полдня застрять, поэтому как-то привыкли людям не мешать в изучении всяких интересностей. Но всё же учтём, что бывают такие скромные гости.... В барабаны постучали?

Про оплату.... Это не прихоть админа, а принципиальная позиция руководства: сначала работа - потом вознаграждение. Пусть нас простят коллеги наши на других адресах, но всё же, я считаю, это более правильным....

Новые квесты не за горами. Думаю, у вас еще будет повод прогуляться по нечищеной лестнице (Это я к тому, что еще лето не придёт, пока мы закончим работу над новыми квестами на этом адресе)

Всего Вам самого доброго!