Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 440 м
  • Магазин Золотая Нива 650 м

"Утро в баре" - локация, заставляющая нас поверить в невозможное!
В 2018 году Сборная Россия выигрывает Чемпионат Мира по футболу!!!
Вся страна гуляет! А на плечи нашей команды ложится задача приготовить фирменный коктейль и вовремя открыть бар для посетителей.
На всё про всё как обычно 60 минут.

Все локации от Fantasmia очень атмосферные и продуманны до мелочей. "Бар" не стал исключением.
Вкратце, это настоящий паб Harat's со всей присущей ему атрибутикой. Складывается впечатление, что только что отсюда вышел последний гость и Вам нужно навести здесь полный порядок.
Локация любопытная, все загадки интересные и даже порой развлекательные;)

Что касается самого помещения, то оно находится в цокольном этаже жилого дома. Есть вывеска Fantasmia, но спустившись по лестнице Вас может смутить баннер другой компании по организации реалити-квестов. Но не надо обходить дом вокруг, Вы на правильном пути;) Смело звоните в верхний домофон (только не Василию, а то он ругается;) и заходите внутрь.

Зона ожидания представляет собой стандартный набор в виде диванчиков, кулера, чая/кофе и печенюшек.
Камера хранения оригинально разрисована и таит в себе небольшой сюрприз в виде РОЗЕТОК!!! Розетки в каждой ячейке! Отличная идея и хорошее воплощение!

Также меня покорила корзина, в которой лежат телефоны "которые очень громко звонили во время квеста" и конечно же, Денди! Уйти отсюда, не пройдя хотя бы один уровень в Танчики, просто невозможно!

Из недочетов могу только назвать напряженку с гостеприимством. Администратор позволил нам проявить полную самостоятельность. Поэтому, можете смело наливать себе чай, лопать сушки, играть в Денди, Вам никто ничего не скажет и тем более не будет мешать;)
И еще один момент: несмотря на всю насыщенность локации, мне не хватило куража. Возможно, ещё пара песен в караоке или присутствие небольшого количества настоящего алкоголя сделало бы "Утро" более веселым;)

В общем, приходите готовить крутой коктейль в "Бар" от Fantasmia!
Нам понравилось, уверена, понравится и Вам;)