Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Магазин Золотая Нива 340 м

После прохождения Корабля призрака, нам достался купон на скидку 1000 на любую другую локацию Фантасмии! А мы как раз хотели побывать в баре :-) и пусть не утром, а вечером- все равно удачно!
Расположение лично для меня удобное, хоть один квест в моем районе, добираться до дома не далеко) вход нашли сразу, красивая яркая вывеска видна издалека, если вы на машине, позвонив охраннику, можно заехать на территорию дома и без проблем припарковаться.
Немного не уютная зона ожидания, какой то хаос небольшой, хотя может это творческий беспорядок ? зато есть сушки и чаек вкусный)
Локация очень клевая, после рабочего дня иногда так хочется отдохнуть и расслабиться, повеселившись в баре, но при этом не болеть с утра похмельем! Атмосфера огонь, все не только выглядит, но и является натуральным реквизитом! много интересных загадок, без помощи не обошлись, и успели выйти вовремя!) удивили некоторые задания! Когда в голову приходила идея, что это может быть ключом первая мысль- "Да ну!!! Бред какой то! Но попробуем" ))) и вуа ля! Что то открывалось ! И правда, это же бар: кутёж, веселье и все на грани фола))) кстати, не бойтесь применять чуть больше физ.силы) я вот побоялась сломать кое что, и не довела дело до конца, а зря , обошлись бы без подсказки)))
Музыкальное сопровождение мне показалось громким слегка, но это компенсировалось танцами под музыку! а ещё - купите своему админу витаминов, что то он у вас замученный и грустный немного :-)
Хотите отдохнуть в баре, побывать в роли бармена, или буйного посетителя??? вам сюда однозначно!

Добрый день, LeNka! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Скорей всего творческий беспорядок :) Уже купили ему алфавит!) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, LeNka! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru