Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Стофато 220 м

Давно хотели навестить вас, а каникулы и купон на скидку помогли нам в этом, после короткого совещания решили нашей командой заглянуть в бар, тем более, что накануне отлично погуляли на концерте. :D И вот с самого утра бодрые и в хорошем настроении собрались на квест.
Сразу хочу отметить администратора, спасибо ей огромное за такой заряд позитива, девушка замечательная, мы с ней заболтались даже, когда собирались уходить.) Побольше бы таких администраторов, ведь эти люди задают тон на прохождение квеста с самого начала.
Немного о самой локации: очень, очень атмосферно. Мы не могли перестать петь некоторые песни, хорошо, что нас не было слышно, и вообще повеселились от души, хотя должны были проходить квест и решать загадки.) Этим тоже занимались, стоит отметить, что какие-то задания были простыми, над какими-то пришлось подумать, все, как надо.) Локацию прошли, собой довольны, стоит думать, что если однажды наша сборная все-таки победит, в барах будет нечто подобное, что осталось после нас, когда закончили квест.))
Спасибо вам огромное! Посоветовала сегодня эту локацию друзьям, а сами теперь хотим заглянуть к вам на другие квесты. Очень здорово было!

Добрый день, Anastasiya! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru