Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Стофато 230 м

Оказался тут у меня в руках купон на скидку, который окончательно убедил меня, что пришло время оценить локацию, до которой я давно хотела дойти.

Организаторские вопросы были решены на ура: простая и понятная система бронирования на сайте, дублирующая информацию на электронную почту и телефон, а в день игры со мной связался администратор. еще раз уточнивший, всё ли в силе.

До квеста ведет недолгая прогулка от метро, главное - не вздумайте никуда спускаться, а просто идите прямо. Я же решила, что путь мимо стройки будет загорожен, и смело отправилась немного не в ту сторону, поэтому половина моей команды, предварительно высказав всё, что думает о моих постоянных "язнаюкакнужноидти", решила пробираться через забор, пока я обходила всё еще на раз. Почти у входа встретила автора локации, который сообщил, что меня уже ждут более быстрые товарищи.

Из зоны ожидания внимания заслуживают ячейки для вещей с установленными внутри розетками, корзина с телефонами, которые очень уж настойчиво звонили у игроков, приставка и стандартный кулер со сладостями.

Сама локация находится ниже зоны ожидания, и по пути к ней нельзя не заметить место для фотографий, которые, забегу вперед, делаются на проф. аппарат. Здесь самое место упомянуть отличного администратора, которая рассказала легенду, не забыв уточнить про кнопку аварийного выхода (плюс локации) и как с ней полагается связываться, правда, нужную для этого вещь мы нашли далеко не сразу :) За игрой хорошо следят, подсказки были своевременными.

Локация не очень большая, но она смогла уместить разнообразные загадки, часть из которых, правда, становится предсказуемыми, но есть и такие, до которых еще нужно додуматься - уж слишком абсурдным кажется на первый взгляд их решение. Одна из загадок показалась мне затянутой по времени, но позже оказалось, что мы решали её вслепую, не найдя сперва нужных указаний. Ну а в целом: хорошо передана атмосфера бара, с интересными деталями в интерьере и бодрым музыкальным сопровождением, которое хотелось бы чуть-чуть поразнообразнее, поскольку наше неспешное решение загадок привело к тому, что песни стали повторяться.

Бар мы открыли почти вовремя, задав тон последующим отмечаниям победы сборной на ЧМ :)

P.S. И почему не все фото из фотобудки выкладываете?)

Добрый день, Julia_K! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Фото из фотобудки выкладываем все. Если что-то не выложили - напишите в вк Евгению. Фото найдём))) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Julia_K! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru