Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Локация "Утро в баре"

Локация "Утро в баре"

Только что привели в порядок бар после ночи празднования победы наших футболистов, юху! Хоть бар и сосредоточен в одной комнате, но в нем столько укромных мест! Никаких указаний, что делать, никаких шпаргалок. Только ты и твоё желание успеть за час смешать коктейль "Опохмелин" из того, что заныкано где-то в баре. Поиск алкоголя проходил весело и бойко, даже немножко грязно и нескромно. Квест нелинейный, так что каждый найдёт себе задание по душе : споет, станцует, поиграет, посчитает. Такого типа развлечения только сплотят команду друзей, пришедших поиграть.

Однозначно рекомендую эту локацию от Фантасмии!

Добрый день, Irene.Precious! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru