Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Добрый вечер! Хочется выразить слова благодарности ребятам - очень гостеприимным и внимательным!

Мы решили сделать своим коллегам-мужчинам сюрприз на праздник (23 февраля). Предварительно созвонились с Василием (или с Андреем?), не обижайтесь, если неправильно назову имена, нам подробно все рассказали, пригласили подъехать посмотреть. Праздник отметили очень хорошо. Все довольны - несмотря на разновозрастную категорию нашего коллектива - от 25 до 65! Сюрприз удался! И посидели чудно за столом - очень милое уютное место! Спасибо Вам большое за чудесный вечер! Все просто в восторге!!! Рекомендую это место для проведения праздников - причем как семейных, так и корпоративных!!!

Добрый день, Гиша! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru