Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Выиграла сертификат и потопали мы покорять второй на нашем счету квест "Утро в баре". Компанию на прохождение не нашли, но, несмотря на это, вдвоем справились неплохо)) Тупили, бывало, по-страшному... В принципе большинство загадок понятно, где спрятано, но разгадать-то их не всегда и просто. Одну из загадок так и не поняли как прошли))) Было весело, смешно, если и приходила к нам минутка грусти от не знания, что же делать дальше, позитивный администратор всегда приходила нам в помощь, что тоже очень важно в прохождении квеста. Очень классная атмосфера для поднятия настроения! Берите с собой друзей и вперед на покорение данного квеста! Всем удачи)

Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Если не поняли с загадками, то можно было спросить у Админа)) Надеемся увидеть вас в остальных наших локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru