Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Стофато 220 м

Были с друзьями в локации "Утро в баре". Игра была просто великолепной: отдельно отмечу работу ребят, которые проводят - очень душевно встретили, все приятно, участливо, не навязчиво, ведение игры и подсказки организованны так, что вы полностью находитесь в истории, вам ничего не мешает. Саму локацию я бы окрестила жанрами " приключения" и "юмор", что не так часто встретишь в Новосибирске, да еще и в таком крутом исполнении. Находиться в локации - одно удовольствие, и антураж и реквизит - все выполнено отлично, атмосфера настоящего бара, играет рок - вы как будто действительно пришли с друзьями в Harat's и, сами того не подозревая, были вовлечены в удивительную историю. Все загадки разнообразные - и это реально большой плюс. Частенько создатели квестов грешат однонаправленностью заданий, в итоге игроки по уши завалены россыпью цифр, кодировок, подсчетов, и мелких ключиков и не ясно куда что девать. Здесь же играть интересно всем участникам, задания что называется "от каждого по способностям" )). Есть несколько веселых моментов, которые обязательно понравятся дружной компании. Очень рекомендую в общем!

Добрый день, morning star! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru