Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Стофато 220 м

Были сегодня на "Утро в баре". Скажу честно остались противоречивые чувства. Я только начинающий квестоман, остальные члены команды были первый раз. Было чувство, что все как-то нелогично, видимо это потому, что квест не линейный. А на моем небольшом опыте были только линейные квесты, и видимо я "не перестроилась", не знала за что браться и что вообще делать. Ну, а новички моей команды находились в ступоре и периодически тормошили меня вопросами, что же им делать. Но впоследствии, анализируя все загадки, пришло понимание, что все они логичны и понятны, просто это команда у нас собралась такая, "нелогичная" и невнимательная.
Понравились моменты юмора, посмеялись ))))
Атмосфера впечатляет!!! Реально находишься в баре!
И еще мне кажется, что присутсвие в команде человека с отменным чувством юмора поможет получить море положительных эмоций и вдоволь повеселиться!

Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

"Утро в баре" считается очень простой и логичной локацией, да, вероятно из-за отсутствия квесто-опыта вы не сразу включились в игру, но всёже включились) Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Ваша fantasmia.ru