Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Побывали сегодня в локации "Утро в баре". Нам безумно понравилось, но пойдём по порядку.
Нас встретили отличные администраторы: добрые, улыбчивые, отзывчивые, весёлые... В общем все как надо! Плюс ко всему, помогли сделать идеальный сюрприз моей девушке, и поздравление прошло на ура! Ещё раз огромное спасибо им за это!
Идём дальше!
Отличная зона...

Идём дальше!
Отличная зона ожидания, где можно поесть вкусняшек, попить чаю, поиграть в игры, посидеть с друзьями и подготовится к предстоящей игре.
Что же касается локации...просто нет слов!!! Отличная тема квеста! Интересные задания! Даже есть фишечки, которых я ещё не видел! Сам по себе квест очень весёлый и атмосферный.
И самое главное, что нужно обязательно отметить - место фото после квеста. Офигенный фон, студийный свет и профессиональный фотоаппарат. Мы зависли там ещё минут на 20 и нас пофотали во всевозможных позах.
В общем, квест потрясающий! Нам очень понравился! Несомненно рекомендую его для прохождения!!!
10/10
P.S.: я бы, честно говоря, хотел себе стереть память и пройти его ещё раз 😂 побольше бы таких качественных веселых квестов!

Добрый день, Владислав! Спасибо за отзыв, рады что локация вам понравилась)

Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru