Фантасмиа

• Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Стофато 230 м
aysa написала 2 отзыва об этом месте

Приятное и веселое утро в баре - а каким еще может быть утро, которое случилось в середине дня.
Когда я читала, что есть такая локация "Утро в баре", мне казалось, что такое мне не должно понравится - какая-то совсем не моя тема. Но осталось не так много непройденных локаций от Фантасмии, а тут еще такая приятная акция, что решили мы попробовать, что это за бар после чемпионата мира.
Несмотря на мои опасения, это все-таки полноценный квест, хотя и в антураже бара. Заданий достаточно много, есть совсем не очевидные - мы брали достаточно много подсказок. Задания очень разноплановые, их можно выполнять в любом порядке хоть одновременно, хоть все по очереди, так что скучно точно не будет никому. Есть и смешные задания, и логические, и даже те, где можно и нужно применять физическую силу.
Что касается атмосферы - над этим Фантасмия всегда работает, и справляется на отлично. Когда мы зашли в локацию, то хотелось скорее все рассмотреть, все потрогать и попробовать: загадки даже ушли на второй план.
Так что мы весело провели время, а потом еще и отлично пофотографировались (здесь фотографируют на хороший фотоаппарат и с хорошим светом). Квест этот могу порекомендовать тем, кто хочет расслабиться и посмеяться.

Добрый день, Aysa ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в других локациях ))

Ваша fantasmia.ru