Фантасмиа

• Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Стофато 210 м
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

Мы планировали посетить новый для нас квест более месяца. Фантасмия звала в свою сеть вообще с осени. Но все как-то не удавалось, срывалось и куча прочих отговорок. =)

Команда подобралась пугливая, поэтому рынок новосибирских квестов, перенасыщенный страшилками, предстал перед нами не во всей красе. А вот локация «Утро в баре», исходно не входившая в сеть Фантасмия, обещала что-то веселенькое. Хотя, конечно же, утро в баре у каждого свое. ;)

Погода в воскресенье расслабляла всех и вся вокруг. В ожидании двух участников из команд мы продолжили релаксировать за игрой в Денди и разгадыванием железок-головоломок в зале ожидания. Зона отдыха у ребят очень удобная.

Атмосфера в локации максимально соответствует сюжету и Легенде. Локация позволяет реально расслабиться с друзьями в пабе. Квест идеально вписался в настроение всего дня. И проходить его нужно именно на релаксе. Конечно, потратите больше времени, но если акцентировать все свое внимание на задачки, то можно тогда ведь и на обстановке не заморачиваться :).

Локация наполнена техническими решениями и механизмами. Любителям ключиков и замочков, пожалуй, не сюда. =)

----

Квест квесту рознь. Прошлый опыт может как помогать, так и мешать. Значительное из отведенного время мой (не особо большой) экспириенс активно препятствовал повышению моей полезности. Столько всего бесполезного разобрал :-D

----

Нам очень понравилось. Хочется видеть на рынке больше таких же веселых квестов. Жалеем, что «Дедушкин Гараж» не застали. =(

Добрый день, alexeyksol ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru