Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Были на локации "Утро в баре". Нам уже доводилось бывать на одном юмористическом квесте. Тот мы вроде как прошли, но было не так уж прям чтоб весело. Поэтому и на данный квест я шла без особого энтузиазма. Я не ожидала, что квест может быть на столько веселым! От этого впечатления были вдвойне приятными. Мы почувствовали себя владельцами настоящего бара и приложили все усилия, чтобы открыть заведение во время! И нам это удалось! Интересные загадки, интересный ход игры. Понравились отдельные задания на ловкость, логику и голосистость (от слова " голос"). В локации всего одна комната, но компания Фантасмия умеет сделать и из малого шедевр. Уже неоднократно проверено. Так держать! Спасибо за отличную игру!
P.S. после игры очень захотелось посетить реальный бар и продолжить веселье)))

Добрый день, Artizel ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Artizel ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru