Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Эвридика написала 2 отзыва об этом месте

Шахта! Похоже, этот квест разделит законное первое место вместе с "кораблем-призраком" в моем личном рейтинге квестов.
Эффект полного погружения вам обеспечен.
Хотя поначалу квест показался скучным, и мы долго не могли "въехать" в логику игры. Но потом, помногу работая руками, мы стали решать технические задачки.
Спецэффекты очень крутые и это...

Эффект полного погружения вам обеспечен.
Спецэффекты очень крутые и это то, чего явно не ожидаешь)
Ну и, конечно, концовка. С каждым квестом убеждаюсь, что хороший квест может испортит невзрачная концовка. Но в этой локации такой яркий акцент на финале, что даже только из-за него стоило бы и сходить, хотя игра "на любителя".
Ну и, конечно, администратор Лев вызывал чувство огромной симпатии и расположения.
В общем, рекомендую.

Добрый день, Эвридикаl ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru

• Добрый день, Эвридикаl ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru