Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Это очень-очень круто!!! Это суперские администраторы, шикарная зона ожидания и сама локация просто идеальна. Зашли мы в локацию со одним словом: "Вау..." и вышли с ним же. Немного абсурдный сюжет, только добавляет настроения. Тут продумано абсолютно всё. Некоторые загадки достаточно сложные и интересные. И вообще на этой локации много "фишечек", которых мы больше нигде не видели. Большую часть нахождения в локации мы смеялись. Лично мне из локации совсем не хотелось выходить и мы оттягивали этот момент как могли.
Нам очень понравилось! Всем рекомендуем и ещё раз огромное спасибо администратору!

Добрый день, Настя! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Ваша fantasmia.ru