Фантасмиа

• Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 440 м
  • Магазин Золотая Нива 650 м

Посетили квест "Шахта"
Очень здорово,классно,на самом деле словами не передать всю атмосферу,это был мой второй квест от Fantasmia и снова на высшем уровне👍,в прямом смысле слова)
Локация сделана просто потрясающе,проработано всё красиво,реалистично,если бы просто проснулся бы в таком место,то реально подумал бы,что это шахта,настоящая и реальная шатхта.
Словами трудно описать,честно,нужно самим туда идти)
Нету никаких замочков,ключей,кодов,всё механически,это огромный плюс)
Настоящая форма,каски..без этого вообще никак,если бы не каска,то квест для нас закончился побитой головой и эмоции были бы другие)
И грязно,сыро...реальный дух шахты)
Загадки,даже как-то и загадками их сложно назвать,больше похоже на реальные действия,которые нужно делать,чтобы выбраться...нужно думать и делать)
Конечно у нас было парочка моментов,где бы застопорились ,ну наверно без этого никак)
Что там находится,говорить не буду,сами сходите увидите)
Но то,что есть в реальной шахте,есть всё и здесь)
Отдельное внимание персоналу,ребята вообще классные,веселые,пазитивные,добрые)
Сразу приятно становится,весело встретили и уже сразу понимаешь,что пришёл по адресу)
Всё грамотно рассказали и падали,во время квеста тоже помогали на отличном уровне) Спасибо большое,Андрей)
В целом 10/10👍 и это не преувеличение,квесты от Fantasmia для меня лучшие в городе,это точно,прошу прощения сразу,если читают другие квест-организации,без обид правда...но кто-то всегда должен быть на первом месте,лучшим..для меня это Fantasmia,может мой выбор когда-нибудь изменится,но сомневаюсь...😌
Спасибо большое ещё раз,за такую локацию и проведенное время👍👍👍

Добрый день, Макс! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Чем больше хороших квестов (Не важно под какими вывесками), тем лучше!

Спасибо за теплые слова. Скоро погрузим вас в противоположенную историю - в историю одного хита в музыкальной студии :) Надеемся увидеть вас в оставшихся шести локациях ;)

Руководитель Fantasmia на Кошурникова.

• Не стоит извиняться перед другими квест-организациями. Пусть читают и стараются!
    Спасибо за теплые слова.

Руководитель Fantasmia на Кошурникова.

• Добрый день, Макс! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))