Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов

Перед празднованием дня рождения решили сходить на квест. Т.к. хотелось чего-то веселого и не сильно сложного, выбрали "утро в баре", и не прогадали! Мы успели и попеть, и потанцевать, и посмеяться, и поотгадывать загадки... квест логичный, очень атмосферный, полное ощущение, что ты действительно находишься в баре! Отдельная благодарность за синий горн:) в общем, очень довольны! Спасибо огромное администратору, за весёлую подводку, за грамотные подсказки и общение в целом) обязательно вернёмся снова в "Шахту"!

Добрый день, Ксюша Рахимова! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru