Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 430 м
  • Стофато 220 м

В шахту нужно идти. Однозначно.
Это вот прям в своем роде гениальный квест. Не сказала бы, что он больше для мужчин, скорее не для неженок. Придется в прямом смысле слова попотеть: и от духоты и от физических усилий. Но! В этом квесте это оправдано на 100%. При прохождении крутилась мысль о том, что все это напоминает «форт Боярд», а именно те его испытания, где нужно куда-то лезть и что-то делать ручками)
Огроменный плюс квеста – нет ненужных предметов. Вот просто нет. Если есть палка, значит, она пригодится и возможно даже не раз) Так что у вас нет возможности метаться, перебирая тонны реквизита. Один из самых логичных и линейных квестов: видишь задание –> решаешь –> идешь дальше.
Антураж идеален, загадки о-фи-ген-ны-е! Точнее даже не загадки, а решения. Нужно использовать все подручные материалы самым неожиданным образом. Нам правда одних штучек положили на одну меньше, и мы долго не могли понять, что делать. Говорим администратору: «Нам не хватает». Админ: «У вас есть две длинных». Мы: «Длинная одна». Админ: «Не может быть, у вас все есть». и точка) В общем, проявили смекалку, использовали доступные средства и выкрутились из положения. А так нужная нам штука лежала в следующей комнате, и мы потом все пытались ее применить, пока не дошло, что она там оказалась по ошибке)) Администратор потом сказал, что так это задание еще никто не решал)
Отдельного внимания заслуживают спецэффекты, они есть и они все в тему, и они крутые! И администратор - очень милый и общительный товарищ.
Мне вот теперь интересно, есть ли квесты, способные превзойти этот? Надеюсь, еще откроются квесты подобного рода. Огромное спасибо квестоделам, творите еще!

Добрый день, Александра! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru