Фантасмиа

Компания по организации реалити-квестов
  • Кошурникова, 53/1 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 460 м
  • Стофато 230 м

Буквально неделю назад я посетила свою первую локацию от Фантасмии. Этой локацией оказалось Утро в баре. Очень давно мечтали туда сходить, потому что все писали, что она очень веселая и классная, и друзья тоже рекомендовали. И вот благодаря счастливому стечению обстоятельств мы наконец-то попали в этот потрясающий бар;)
Итак, начнем по порядку:
Филиал находится недалеко от метро, что очень удобно, найти вход не составило труда.
Зона ожидания уютная, на столике много приколюх, там можно попить, поесть сушек, поразгадывать головоломки и почитать книжки х)
К нам пришла милая девушка и проводила в локацию, удивила "многоуровневость" подвала.
Легенда тоже очень забавная.
Пришли мы на квест в надежде на легкое прохождение и быстрый выход, но не тут-то было. Все загадки абсолютно не посредственные, необычные и безумно интересные. Также порадовала нелинейность локации. Многие отмечали ниже, что для каждого человека в локации найдется дело, и я не буду исключением. И очень прикольная фотобудка в баре;)
Некоторые загадки были достаточно сложные, поэтому спасибо администраторам за подсказки:)
В общем, квест превзошел все ожидания, обязательно советую на него сходить, потому что это просто супер классная локация! Впечатлений после него вагон и маленькая тележка. Спасибо Фантасмии за такой замечательный квест, первый поход к вам меня безумно вдохновил на посещение других ваших локаций, уверена, они тоже не разочаруют:)
И отдельный лайк за профессиональные фотографии, они радуют глаз и заставляют вспомнить об удивительном утре в баре...

Добрый день, Соня ! Спасибо за отзыв. Рады, что локация вам понравилась ))

Надеемся увидеть вас в остальных локациях ;)

Ваша fantasmia.ru